Caro Stark | Doppelköpfiges Tier mit Figur, 2019
Caro Stark
Doppelköpfiges Tier mit Figur, 2019
Steinzeug mit Unterglasurengoben bemalt
Unikat
Länge 96 cm
Length 37,8 in
Galerie Mutare
ARTST CV
Caro Stark | Kaspartheater 1 ” Kaspar unbesiegbar “
Caro Stark
Kaspartheater 1 "Kaspar unbesiegbar, 2020
Papier, Acryl auf Textil
190 x 130 cm
75 x 51 in
Galerie Mutare
ARTIST CV
Caro Stark | Kaspartheater 2 ” Krokodil “
Caro Stark
Kaspartheater 2 "Krokodil, 2020
Papier, Acryl auf Textil
190 x 130 cm
75 x 51 in
Galerie Mutare
ARTIST CV
Caro Stark | Kaspartheater 4 ” Engel und Teufel “
Caro Stark
Kaspartheater 4 "Engel und Teufel, 2020
Papier, Acryl auf Textil
170 x 110 cm
67 x 43,3 in
Galerie Mutare
ARTIST CV
Caro Stark | Schutzengel
Caro Stark
Schutzengel, 2020
Papier, Acryl, Goldfolie auf Textil
300 x 190 cm
118 x 74,9 in
Galerie Mutare
ARTIST CV
Caro Stark | Bis die Fetzen fliegen
Caro Stark
Bis die Fetzen fliegen, 2021
203 x 130 cm
80 x 51 in
Galerie Mutare
ARTIST CV
Caro Stark | Elefant
Caro Stark
Elefant, 2011
Steinzeug
Länge ca. 160 cm
Lenght ca. 63 in
Galerie Mutare
ARTST CV
Sabina Grzimek | Sonnenbaal (Feuerball)
Sabina Grzimek
Sonnenbaal (Feuerball), 2019
Öl auf grundierter Leinwand
130 x 80 cm
51,2 x 31,5 in
Galerie Mutare
ARTIST CV
Filip Kalkowski | Pandemie
Filip Klakowski
Pandemie, 2020
Öl auf Leinwand
120 x 120 cm
47,2 x 47,2 in
Galerie Mutare
ARTIST CV
Filip Kalkowski | Children born after 2008 in NZ
Filip Kalkowski
Children born after 2008 in NZ, 2021
Öl auf Leinwand
60 x 60 cm
23,6 x 23,6 in
Galerie Mutare
ARTIST CV
Hinrich Kröger | Boxer
Hinrich Kröger
Boxer
Porzellan, vergoldet
33,0 cm
13,0 in
Galerie Mutare
ARTIST CV
Hinrich Kröger | Cocaine Sisters
Hinrich Kröger
Cocaine Sisters
Keramik
45,0 cm
17,8 in
Galerie Mutare
ARTIST CV
je 4.500 €
each 4.500 €