Marta Klonowska | Jeune Femme en Robe à la Polonoise after Pierre-Thomas LeClerc | 2019
Ute Schendel | Walter Stöhrer, 1982
Marta Klonowska | Demon after Giotto di Bondone | 2018
INGRID HONNETH – Stierkopf, 1989
Ingrid Honneth
Stierkopf, 1989
Object trouvés
70 x 60 x 42 cm
SCHMALFUSS BERLIN
ELVIRA BACH – Nach Tschernobyl, 1986
Elvira Bach
Nach Tschernobyl, 1986
Kunstharz auf Leinwand
165 x 130 cm
SCHMALFUSS BERLIN
Andy Warhol (after) | Moonwalk, 1987
Moonwalk, 1987
Siebdruck in Farben auf Lenox Museum Board
Zertifikatsstempel des Nachlassverwalters von Andy Warhol, des Verlegers Ronald Feldman und des Druckers Rupert Jasen Smith, New York, auf der Rückseite
Bei diesem Werk handelt es sich um einen unsignierten Probedruck aus einer Auflage von 160 Exemplaren.
Das Blatt ist gestempelt, aber die Unterschrift des Nachlassverwalters erfolgte immer erst nach dem Verkauf eines jeden Werks. Nach dem Tod von Frederik W. Hughes wurden keine weiteren Blätter mehr signiert.
96,5 x 96,5 cm (2-teilig)