Caro Stark | Affe, 2020
Caro Stark
Affe, 2020
Steinzeug
Auflage 11 / 100
Höhe 37 cm
Height 14,6 in
Galerie Mutare
ARTST CV
Caro Stark | Mann und Frau, 2019
Caro Stark
Mann und Frau, 2019
Steinzeug und Stahl
Auflage 4 / 100
Höhe 49 cm
Height 19,3 in
Galerie Mutare
ARTST CV
Caro Stark | Smartphoner, 2015
Caro Stark
Smartphoner, 2015
Porzellan
verschiedene Ausführungen / Unikate
Höhe 30 cm
Length 11,8 in
Galerie Mutare
ARTST CV
Caro Stark | Krawatten, 2015
Caro Stark
Krawatten, 2019
Seide, Stahl, Porzellan
Höhe 150 - 160 cm
Length 59,0 - 63,0 in
Galerie Mutare
ARTST CV
Hans Scheib | Assistent
Hans Scheib
Assistent, 2015
Holz, Farbe
Unikat
Höhe ca. 50 cm
Height approx 19,68 in
Galerie Mutare
ARTST CV
Caro Stark | Kaspartheater 1 ” Kaspar unbesiegbar “
Caro Stark
Kaspartheater 1 "Kaspar unbesiegbar, 2020
Papier, Acryl auf Textil
190 x 130 cm
75 x 51 in
Galerie Mutare
ARTIST CV
Caro Stark | Kaspartheater 4 ” Engel und Teufel “
Caro Stark
Kaspartheater 4 "Engel und Teufel, 2020
Papier, Acryl auf Textil
170 x 110 cm
67 x 43,3 in
Galerie Mutare
ARTIST CV
Sabina Grzimek | Meine Studentenblume
Sabina Grzimek
Meine Studentenblume, 2019
Bleistift, Aquarell/Papier
61 x 51 cm
24,0 x 20,1 in
Galerie Mutare
ARTIST CV
Filip Kalkowski | Children born after 2008 in NZ
Filip Kalkowski
Children born after 2008 in NZ, 2021
Öl auf Leinwand
60 x 60 cm
23,6 x 23,6 in
Galerie Mutare
ARTIST CV
Hinrich Kröger | Cocaine Sisters
Hinrich Kröger
Cocaine Sisters
Keramik
45,0 cm
17,8 in
Galerie Mutare
ARTIST CV
je 4.500 €
each 4.500 €
Hinrich Kröger | Figur
Hinrich Kröger
Figur
Porzellan, vergoldet
36,0 cm
14,2 in
Galerie Mutare
ARTIST CV